Los 886

Thangka mit Darstellung des Vajrasattva in Yab-yum

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Tibet, spätes 18. Jh.
52,5 x 38,9 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Angeschnitten, berieben