Los 886
Thangka mit Darstellung des Vajrasattva in Yab-yum
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
Tibet, spätes 18. Jh.52,5 x 38,9 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Angeschnitten, berieben